전남대학교

  • 전남대학교
  • 전남대포털

GNB

역대원장

  • home >
  • 교육대학원소개 >
  • 역대원장
역대원장
순서 성명 재임기간
24대 원장 김회수 2020.08.01 - 현재까지
23대 원장 이상권 2018.08.01 - 2020.07.31
22대 원장 박철웅 2016.08.01 - 2018.07.31
21대 원장 윤석태 2014.08.01 - 2016.07.31.
20대 원장 송진한 2012.09.01 - 2014.07.31
19대 원장 이종백 2010.09.01 - 2012.08.31
18대 원장 이계윤 2008.09.01 - 2010.08.31
17대 원장 이흥수 2006.09.01 - 2008.08.31
16대 원장 오희균 2004.09.01 - 2006.08.31
15대 원장 이용남 2002.09.01 - 2004.08.31
14대 원장 정정의 2000.09.01 - 2002.08.31
13대 원장 안용철 1998.09.06 - 2000.08.31
12대 원장 정근호 1996.09.06 - 1998.09.05
11대 원장 마석렬 1994.09.24 - 1996.09.05
10대 원장 김종우 1992.09.24 - 1994.09.23
9대 원장 김용선 1990.09.23 - 1992.09.24
8대 원장 김정수 1988.09.23 - 1990.09.22
7대 원장 김우태 1986.09.06 - 1988.09.22
6대 원장 신상순 1984.09.06 - 1986.09.05
5대 원장 정진순 1983.09.06 - 1984.09.05
4대 원장 김한걸 1982.09.06 - 1983.09.05
3대 원장 이계수 1980.09.06 - 1982.09.05
2대 원장 정진명 1978.04.01 - 1980.03.31
초대 원장 정익섭 1976.02.14 - 1978.03.31
원장직무대리 문형만 1975.04.04 - 1976.02.13